приглашаются
бегуны и тандемы
Бег в летнюю ночь Проект закрыт. Всем спасибо!
Назад Страница 0006 Вперед

ошибочность широко распространенного в средствах массовой информации мнения о неизбежности приобретения с возрастом артрита коленей и болей в пояснице. Сейчас я бегаю гораздо больше, чем когда-либо (на последней тренировке бегал 1,5 часа). Теперь я бегаю по крутым длинным склонам, и иногда заглядываю на дорожку, что редко мог позволить себе пять или десять лет назад.

Но, самое главное, бег приносит удовольствие. Я не заканчиваю тренировку, мучаясь от боли. Концепция и метод Дэнни несомненно может в корне изменить бег.

Даррил Дентон — 54 года, Сан-Хосе, штат Калифорния

Лишь из единственного практического занятия с вами я извлек огромную пользу для себя. В сущности после вашего занятия, я учусь заново ходить, и заново бегать, а та незабываемая легкость, которую я нахожу в этом, постепенно перетекает на другие стороны моей жизни.

Мари Аноран — 43 года, Остин, штат Техас

В 1995 году я попала в серьезную аварию на велосипеде. У меня было смещение и перелом лодыжки в трех местах, а также разрыв всех крупных связок стопы. Мой доктор, являющийся одним из лучших хирургов-ортопедов, сказал мне, что я больше никогда не смогу бегать. Когда я пришла на занятия по Ци-бегу, то быстро освоила технику и поразилась тому, что не только могу снова бегать, но могу бегать значительно лучше - дольше и с меньшими усилиями. Я настоятельно рекомендую Ци-бег каждому, независимо от возраста. Он изменил мою жизнь!

Тим Амикс — 44 года, Мил Вэли, штат Калифорния

Только после двух занятий с вами на дорожке я стал убежденным сторонником стиля Ци-бега! Он оказал удивительное влияние на меня всего за один месяц применения этой техники на тренировках и соревнованиях. Поразительно! В прошлом году вы сделали приверженцем Ци-бега Флоренцию, а теперь и меня.

Терри Ридгвей — 36 лет, Сан-Хосе, штат Калифорния

Я посетил три ваших занятия в июле. После второго занятия я пробежал полумарафон в Сан-Франциско и установил личный рекорд, сбросив девять минут со своего лучшего результата. До конца лета я восстанавливался после небольшой травмы колена и смог отказаться от поддерживающей повязки, которую раньше использовал. Затем я зая

Назад Страница 0006 Вперед
Оставайся собой