приглашаются
бегуны и тандемы
Бег в летнюю ночь Проект закрыт. Всем спасибо!
Назад Страница 0239 Вперед

240

Речь идет о выполнении необходимой работы по поддержанию и заботливому построению основы для роста - пускай, хотя порой и медленного, но верного роста. Когда вы ощущаете, что центрированы на себе, и уверены, что годы проживаются сознательно, вы получаете свободу жить творчески, занимаясь повседневными делали. Оставаясь свободными внутри, с внешней стороны вы последовательны в действиях, что дает вам возможность жить насыщенной жизнью. Нужно получать удовольствие от процесса роста и не сосредотачиваться через-мерно на результатах.

По мере овладения Ци-навыками, вы начнете открывать новые окна и двери к горизонтам, о которых ранее не смели и мечтать. Видеть каждый горизонт и находить там новые возможности - это словно подниматься на крышу небоскреба на лифте и осматривать пейзаж через каждые десять этажей. Каждая новая перспектива совершенно иная. То, что ранее, на первых этажах, казалось значительным, видится маленьким и менее существенным, когда смотришь на это с верхних этажей. Оказавшись на крыше здания, вы обнаружите, что город в действительности окружен километрами открытого пространства и мест для исследования.

Творческий бег, или творческая жизнь, означает развитие навыков до такой степени, что становится нестрашны любые препятствия, встречающиеся на пути. Когда навыки Ци-бега станут неотъемлемой частью регулярных тренировок, экстраординарная жизнь покажется обычным явлением.

Назад Страница 0239 Вперед
Оставайся собой