приглашаются
бегуны и тандемы
Бег в летнюю ночь Проект закрыт. Всем спасибо!
Назад Страница 0014 Вперед

Спасибо всем ученикам Ци-бега. Эта книга - результат того, чему вы меня научили. Спасибо за ваши коментарии, советы и поддержку, которые всегда были кстати. Спасибо тебе, Джим Данн, что подстрекал меня относиться к делу играючи. Ладно, теперь ты можешь снять с себя маску быка.

Моя благодарность Аге Гудселл, Андриане Стайнеке и Антуанетт Эддисон. Вначале вы были для меня просто учениками, а теперь вы в моем сердце как самые близкие друзья. Спасибо за все те мили, что были пройдены вместе.

Ага, с твоей фигурой, ты была идеальной моделью для книги. Спасибо тебе за всевозможную бесконечную поддержку.

Я бесконечно признателен всем моим друзьям из числа сверхмарафонцев. Вы были примером настойчивости. А также многочисленным друзьям и недоброжелателям, напарникам по бегу, соперникам и всем тем, кто, бросая мне вызов и поддерживая меня, обнаружил во мне самое лучшее.

Я бы хотел поблагодарить мою замечательную маму - моего первого учителя - человека, которому приходилось терпеть меня больше, чем кому-либо другому.

И, наконец я хочу поблагодарить свою дочь Джени. Ты вдохновляешь меня на все, что я делаю. Желаю тебе расти среди поколения сверстников, которое обращается за знаниями к небесам и прислушивается к своему телу в поисках Истины.

Назад Страница 0014 Вперед
Оставайся собой