приглашаются
бегуны и тандемы
Бег в летнюю ночь Проект закрыт. Всем спасибо!
Назад Страница 0007 Вперед

Благодарности

В своей первой книге «СЕРЬЕЗНЫЕ тренировки для серьезных спортсменов», изданной в 1988 году, я благодарил многих людей за помощь и поддержку. Новое издание, которое вы держите в руках, во многом основано на более ранней книге, поэтому я хотел бы вновь поблагодарить всех, кто участвовал в ее написании.

Хочу выразить особую признательность Петеру Хоагу и моим коллегам из сборной США по биатлону 1983-1988 годов - тренерам, спортсменам, медикам. Хочу поблагодарить ученых, врачей и тренеров со всего мира, которые щедро делились со мной информацией, опытом и идеями.

Издание новой книги было бы невозможно без усилий и поддержки некоторых людей, которых я также хотел бы поблагодарить: Пэйджа Эриксона за великолепные иллюстрации, Джона Келли и сотрудников из компании Pearl Izumi за потрясающие фотографии, Джули Рода - нашего редактора, и замечательных людей из издательства Human Kinetics.

Отдельное спасибо моим дорогим друзьям, которые вместе со мной придумывали разные спортивные приключения, вдохновляли и заряжали меня энергией: Дону Келли, Мюррею Банксу, Баду Симсу, Биллу Джерлаку и Майку Соулсу. Ребята, давайте встретимся в следующие выходные у Мюррея! Спасибо Биллу - мы всегда помним твои слова: «ищите в жизни приключения».

Еще раз спасибо Бади Симсу - моему наставнику, другу и человеку, который умеет в любом деле выбрать верное направление. Большое спасибо моим близким друзьям и моей семье - тем, кто окружал меня любовью и поддержкой на моем жизненном пути. Хочу также выразить признательность всем спортсменам, с которыми я имел честь и удовольствие работать на протяжении всей моей карьеры, и пожелать им успехов в их спортивной жизни.

В заключение я хочу от всего сердца поблагодарить дорогого мне друга и моего соавтора Рэя Браунинга. Эта книга не была столь познавательной, мудрой, вдохновляющей и увлекательной без участия настоящего профессионала, знатока своего дела, такого как Рэй.

Роб Слимейкер

 
 
 

7

Назад Страница 0007 Вперед
Оставайся собой