приглашаются
бегуны и тандемы
Бег в летнюю ночь Проект закрыт. Всем спасибо!
Назад Страница 0008 Вперед

Спасибо Петеру и Карен Вейлерам, Стюарту Рагу, Грегу Мелитусу и Бреду Уильямсу, благодаря настойчивости и поддержке которых собственно и началась моя карьера триатлета. Спасибо Роберту Грегору и Джефу Брокеру, показавшим мне всю важность теоретических знаний и осмысленного подхода к тренировкам в спорте. Отдельное спасибо Джефу Симонсу, который помог мне стать настоящим мастером своего дела, который помогал мне находить ответы на всевозможные «почему».

Спасибо всем спортсменам, с которыми мне приходилось тренироваться и соревноваться: вы подарили мне незаменимый опыт и знания, вы заставляли меня двигаться вперед. Спасибо Скоту Тинли, научившему меня легкому отношению к соревнованиям, Скоту Молине и Эрин Бейкер, показавшим мне, что представляет собой по-настоящему тяжелый труд спортсмена, Марку Аллену, научившему меня концентрации. Спасибо Дейву Скоту за помощь и Девису Финни за то, что он всегда был в нужное время в нужном месте. Хочу особо поблагодарить моего лучшего друга Колина Кэнона - твое радостное настроение привнесло в мою жизнь много позитива.

Хочу выразить большую признательность всем компаниям и организациям, без поддержки которых я не мог бы заниматься своим любимым делом, и в частности Pearl Izumi Technical Wear, World Triathlon Corporation, Saucony и Oakley. Спасибо тем талантливым людям, благодаря которым эта книга стала реальностью: редактору Джули Рода за ее бесконечное терпение и поддержку, Джону Келли и Анни Краузе за прекрасные фотографии и всем сотрудникам Human Kinetics.

Хочу выразить также глубокую признательность Шэнон Истмен за ее любовь, сердечную поддержку и мудрые советы. Спасибо моей семье и близким друзьям, которые не давали мне забыть о том, какой я могу сделать вклад в улучшение качества жизни людей. Бесконечное спасибо моему отцу Клифу Браунингу, чье стремление к своей мечте и чья безвременная кончина научили меня жить по принципу «лови момент».

Если бы не предусмотрительность Роба Слимейкера, я не стал бы соавтором этой книги. Спасибо, Роб, за приглашение, ты дал направление моей энергии. Твои креативные способности вдохновляют. Спасибо за то, что ты такой замечательный учитель и друг.

Рэй Браунинг

8

Назад Страница 0008 Вперед
Оставайся собой