приглашаются
бегуны и тандемы
Бег в летнюю ночь Проект закрыт. Всем спасибо!
Назад Страница 0002 Вперед

БЛАГОДАРНЫЕ ОТЗЫВЫ О ЦИ-БЕГЕ

Являясь преподавателем йоги и руководителем медицинской службы Нью-Йоркского клуба любителей бега по шоссе, я вижу, насколько скованными и травмированными могут становиться бегуны, когда они считают, что хорошие результаты достигаются лишь за счет наращивания силы ног и большого километража. Интуитивный подход Дэнни Дрейера может изменить ситуацию. Его поразительный метод предлагает совершенно новый способ бегать без усилий и травм.

— Берил Бендер Бирч, автор книги «Power Yoga»

Меня редко интригует сегодняшняя спортивная литература, но, читая Ци-бег, я был околдован большой ценностью информации, собранной в этой книге. Когда я увидел, что на каждой странице делаю пометки, касающиеся вопросов важных для улучшения моего бега, я понял, что наткнулся на самую захватывающую и революционную книгу, из тех, которые получала беговая общественность за последнее десятилетие. Она заставит вас сдвинуться с места к открытию секретов, которые, я убежден, улучшат и обогатят вашу беговую жизнь.

— Тоби Тенсер, марафонец (с результатом из 2:20), автор книги «Train Hard, Win Easy», тренер и член правления Нью-Йоркского клуба любителей бега по шоссе

Являясь бегуном национального уровня и тренируясь под руководством некоторых ведущих тренеров США, я сомневался, что Дэнни сможет предложить нечто, что еще неизвестно. К счастью, как для моей команды, так и для меня, я был открыт для нового. Ци-бег не только помог моим бегунам уровней 1, 2 и 3, но также улучшил мой бег! Его техника бега повышает результаты на всех уровнях и, самое главное, предотвращает травмы.

— Эйприл Пауэре, старший тренер по марафону и триатлону проекта «Теаш in Training», победитель Мадридского марафона 83 года, отборочного марафона в Олимпийскую команду США 84 года, серебряный медалист чемпионата мира по дуатлону 1997 года в Испании, чемпион своей возрастной группы в соревнованиях по триатлону «Wildflower Ironman» 1997 года

Назад Страница 0002 Вперед
Оставайся собой