приглашаются
бегуны и тандемы
Бег в летнюю ночь Проект закрыт. Всем спасибо!
Назад Страница 0007 Вперед

вился на марафон «Кремневая Долина». Используя технику, которой я научился на ваших занятиях, я смог преодолеть всю дистанцию, ни разу не переходя на ходьбу, и закончил ее, сбросив целых 40 минут со своего личного рекорда!

Патрик Нолан — 37 лет, Сан-Хосе, штат Калифорния

Я поражен и заинтригован вашими уроками и уже начал держать прямо спину во время ходьбы и сидения. Правильная Осанка - моя новая мантра.

Цецилия Петерсон — 36 лет, Хук Нортон, Англия,

победительница среди женщин в полумарафоне «Золотые ворота» 2000 года в Сан-Франциско, штат Калифорния

Я победила в женском первенстве с результатом 1:40 - все благодаря вам! Это могло бы быть рекламой той техники, которую вы мне показали! В тот подъем, длиной в милю, я кралась на цыпочках позади других бегунов, которые бежали во весь опор. А на вершине я увеличила наклон, достала убегавших - и ушла от них! Это было изумительное ощущение! Большую часть дистанции мне казалось, что я бегу практически без усилий.

Маргарет Перроу, доктор философии — 40 лет, Рог Ривер, штат Орегон

Вы полностью преобразовали мой стиль бега. Спасибо вам за этот прорыв. Я очень ценю ваше чувство юмора и энтузиазм, а также понимание как делать что-либо правильно... насколько позволяет тело... это здорово!

Стив Рейган — 50 лет, Маунтин Вью, штат Калифорния

В течение последних пары лет мой бег неизменно ухудшался из-за отвратительных тренировочных привычек, плохой техники, различных травм и чрезмерного количества ультрамарафонов. Должен признаться, что изначально я был настроен скептически, так как не думал, что кто-то сможет помочь мне разобраться в моих проблемах. Но уже после нескольких месяцев применения тренировочных методов Дэнни и его советов по корректировке техники, я почувствовал, что бегаю также хорошо, как несколько лет назад. Я не сомневаясь порекомендовал бы Дэнни каждому, кто чувствует, что ему нужно мнение со стороны и тренер для повышения квалификации в беге. В данный момент снова с нетерпением жду участия в ультрамарафоне.

Назад Страница 0007 Вперед
Оставайся собой