приглашаются
бегуны и тандемы
Бег в летнюю ночь Проект закрыт. Всем спасибо!
Назад Страница 0058 Вперед

59

автомобилем, колесящий по району Восточного Лос-Анджелеса в субботу ночью, нежели джипом, подпрыгивающим на всех камнях и корнях, попадающихся на пути.

Самоотстранение также означает налаживание дружеских отношений со своими травмами. Дайте им возможность подсказывать вам, что вы делаете неправильно. Когда люди говорят, что у них сегодня был «плохой бег», для меня это звучит как музыка. Если я задам нужный вопрос, чтобы уточнить, почему они рассматривают этот бег как плохой, то смогу определить слабые места в их технике и помочь исправить их. Если вы будете рассматривать напряженный или трудный бег именно с этой позиции, то не станете называть его «плохим бегом». Вместо этого, вы сможете сказать своим друзьям, что сегодня получили хороший «урок по бегу».

Вывод

До тех пор, пока мы не следуем Природе и пытаемся действовать против естественных законов, наше продвижение вперед всегда будет встречать сопротивление, которое проявится в виде травм, усталости, разочарования или сетований на старые проблемы. Когда же мы позволяем себе быть ведомым этими принципами, бег становится способом создания благоприятных условий для всей жизни, и любые сомнения, был ли ваш бег хорошим или нет, исчезнут навсегда. Вместе с поддерживающими вас силами Природы, потенциал для успеха и удовольствия становится безграничным.

Назад Страница 0058 Вперед
Оставайся собой