приглашаются
бегуны и тандемы
Бег в летнюю ночь Проект закрыт. Всем спасибо!
Назад Страница 0147 Вперед

148

дорожке. Я разогнался до 4:15 на км не прикладывая ничуть не больше усилий, чем раньше, когда бегал старым способом.

Всего вам хорошего, Дэнни, и спасибо за ваше доброе дело. Крис

Следующее письмо пришло от женщины, принявшей участие в 8-часовом семинаре по технике Ци-бега, и выражавшей обеспокоенность по поводу полумарафона, который она собиралась бежать на следующий день. Я посоветовал ей не беспокоиться, слушать свое тело и получать удовольствие. Она занимается бегом ради отдыха, воспитывает детей и ходит на восьмичасовую работу. Вот, что у нее получилось.

Привет, Дэнни!

Я присутствовала на вашем семинаре в Калифорнийском Университете в Лос-Анжелесе в прошлую субботу. В воскресенье я пробежала полумарафон, и пробежала ЗДОРОВО! В субботу с моими икрами произошло нечто странное, поскольку они очень сильно болели, чтобы бежать соревнования. Я вышла со старта очень медленно, поддерживала беседу с телом, следила за отдельными элементами техники и радовалась движению. И знаете что? Я улучшила свой личный рекорд на 13 минут (сбросила минуту с каждой мили). Я пробежала больше, чем предполагала, а когда обнаружила это, то заметила, что мои ноги не болят, а, наоборот, лишь размялись. Искренне Ваша, Чери

Следующее письмо является примером того, насколько может быть приятной скорость, когда вы о ней не думаете. Мужчина, написавший письмо, страдал от сильных болей в ногах, которые появлялись у него уже через полчаса бега.

Привет, Дэнни!

Я пишу это электронное письмо, чтобы поделиться с тобой хорошими новостями. Примерно две недели назад, я принял участие в полумарафоне США своего города. Во время бега мне помогали: мягкая, насколько это было возможно, постановка ноги, правильные махи локтями и самое главное наклон. А теперь, самое интересное. Я улучшил свое время на 26 минут - вместо 2:39 я пробежал за 2:13 (прежний темп - 7:55 на км, а новый - 6:30 на км). Большое тебе спасибо. Ты помог мне понять, что бег может быть приятным и безболезненным. Путь к совершенству долог. Предстоит преодолеть многие километры, но, по крайней мере, теперь я смогу сделать это с удовольствием.

Большое спасибо! Энил

Назад Страница 0147 Вперед
Оставайся собой