приглашаются
бегуны и тандемы
Бег в летнюю ночь Проект закрыт. Всем спасибо!
Назад Страница 0249 Вперед

Бег по шоссе для серьезных бегунов

В книге содержатся планы подготовки к различным дистанциям, описываются принципы подготовки к этим дистанциям, даются советы по соревновательной тактике и психологическому настрою, а также приводятся примеры тренировок бегунов мирового класса. Независимо от того, на какой дистанции вы планируете выступать, Бег по шоссе для серьезных бегунов поможет вам подойти к решающим соревнованиям на пике спортивной формы.

Пит Фит!пш ер. Скотт Дуглас, 192 с, I8ВN 5-9900-3016-9

Серьезные тренировки для спортсменов на выносливость

Любому спортсмену, желающему добиться высоких результатов в спорте, необходим четкий, хорошо продуманный тренировочный план. Речь идет не о расписании тренировок на ближайшую неделю или месяц, а о систематизированной программе круглогодичной подготовки, которая позволит спортсмену раскрыть свой потенциал и подойти в оптимальной форме к важнейшим соревнованиям. Эта книга не только показывает, как разрабатывать персональную программу, но и отвечает на многие вопросы: «Как?», «Сколько?», «Когда?» и «Почему?». Полное руководство Роба Слимейкера и Рэя Браунинга по праву может называться Библией спортсмена на выносливость. Книга для серьезных спортсменов!

Содержит готовые планы-шаблоны для лыжников, велосипедистов-шоссейников, маун-тинбайкеров, бегунов, гребцов, спидскейтеров, триатлетов и дуатлетов.

Роб Слимейкер. Рэй Браунинг, 328 с, I8ВN 5-9900-3015-0

Назад Страница 0249 Вперед
Оставайся собой