приглашаются
бегуны и тандемы
Бег в летнюю ночь Проект закрыт. Всем спасибо!
Назад Страница 0006 Вперед

Об авторах

Роб Слимейкер тренирует спортсменов почти 20 лет. В 1982 году он получил степень магистра по спортивной физиологии в университете Аризоны. С 1983 по 1986 гг. Роб был ответственным за медицинское обеспечение национальной сборной США по биатлону. Он также работал со сборной США по лыжным гонкам.

С 1986 года Роб руководит компанией «СпортсЭдвентидж» (SportsAdvantage), занимающейся разработкой индивидуальных планов для спортсменов и любителей здорового образа жизни, а также компьютерных программ для спортивной индустрии. Он также является владельцем компании «ВАСА» (VASA), основанной им в 1988 г., которая выпускает тренажер «ВАСА» и плавательный эргометр, использующийся по всему миру ведущими пловцами, триатлетами, серферами и другими спортсменами. Роб также часто пишет статьи по тренировкам в видах спорта на выносливость в известных журналах о спорте и фитнесе.

Рэй Браунинг - семикратный победитель соревнований по триатлону «Айронмен» (Ironman), чемпион мира 1993 года по «Маунтин Мен Винтер Триатлон» (Mountain Man Winter Triathlon). Рэй имеет степень магистра по кинезиологии Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе. Являясь одним из передовых специалистов по мультиспортивной подготовке, он регулярно выступает с лекциями о пользе и методах такой подготовки для улучшения физической и спортивной формы.

С 1988 г. Рэй использует СЕРЬЕЗНУЮ тренировочную систему для подготовки к профессиональным соревнованиям. В 1993 г. Рэй стал лыжником-гонщиком национального уровня. Браунинг является также пишущим редактором журнала «Инсайд Триатлон» (Inside Triathlon).

 
 
 

6

Назад Страница 0006 Вперед
Оставайся собой