приглашаются
бегуны и тандемы
Бег в летнюю ночь Проект закрыт. Всем спасибо!
Назад Страница 0229 Вперед

230

пестицидах. Я не собираюсь подробно рассказывать вам о том, что есть (этому можно было бы посвятить целую книгу), но очень хочу, чтобы вы начали думать о том, что кладете в рот и зачем.

ПРОДУКТЫ С ВЫСОКИМ СОДЕРЖАНИЕМ ЦИ:

Экологически чистые продукты Натуральные продукты Свежеприготовленные продукты

Продукты, выращенные в местных частных хозяйствах

ПРОДУКТЫ С НИЗКИМ СОДЕРЖАНИЕМ ЦИ ИЛИ НЕ СОДЕРЖАЩИЕ ЦИ:

Большинство консервированных продуктов

Продукты, подвергшиеся длительной тепловой обработке

Технологически переработанные и рафинированные продукты

Продукты, приготовляемые в микроволновой печи

Продукты с пищевыми добавками, консервантами или красителями

Маринованные продукты

Приправы (промышленного производства)

Копчености

Великий учитель помог мне разработать собственный режим питания, и я безмерно благодарен ему за это, так как он помог мне познать силу правильной диеты. Расскажу вкратце о своей диете.

У меня два основных приема пищи в день. Каждое утро я плотно завтракаю. Три раза в неделю завтрак состоит из большой тарелки каши из цельных круп, сдобренных орехами, семенами и сухофруктами. Один раз в неделю я ем на завтрак питательные блюда из яйца, дважды в неделю - злаки и овощи с орехами и небольшим количеством сыра. Один раз в неделю я съедаю чашку йогурта с большим количеством орехов, семян, изюма и фруктов. В полдень у меня легкий ланч, включающий сухофрукты с орехами, фрукты с сыром, или арахисовое масло с овощами.

Мое недельное меню на ужин примерно выглядит так: один раз в неделю мясо, один раз в неделю рыба, один раз в неделю большая порция салата и один раз в неделю фасоль с рисом. В другие дни я ем на ужин блюда из злаков и овощей, иногда с орехами, семенами и/или сыром.

Назад Страница 0229 Вперед
Оставайся собой