приглашаются
бегуны и тандемы
Бег в летнюю ночь Проект закрыт. Всем спасибо!
Назад Страница 0228 Вперед

229

приступить утром к работе, не выпив кофе». «Мне необходимо есть мясо каждый день, иначе я не буду сильным». «На обед мне нужен хлеб, иначе я останусь голодным». Неотождествление себя с питанием - это, когда для оптимального поддержания текущего уровня активности вы едите то, что нужно, а не то, что хочется.

Неотождествление себя - это, когда вы действуете полностью в соответствии с интересами организма. Мысленно перенеситесь в будущее и представьте себя преображенным - принимающим твердые и разумные решения и способным воплотить их в жизнь.

Главным способом узнать свои действительные потребности является Восприятие тела. Оценить правильность питания можно только спустя какое-то время. Как чувствует себя ваш организм сразу после еды, через шесть часов, на следующий день? Задавайте себе подобные вопросы и внимательно слушайте ответы организма. Он подскажет вам, на правильном вы пути или нет.

Практические шаги к здоровому питанию

Изучая способы здорового образа жизни, я по-настоящему осознал, насколько важно то, что мы едим. Стремясь жить как можно полноценнее, я подхожу к своему питанию так же внимательно, как к любой своей деятельности - как к части общего плана моей жизни. Я обращаю внимание не только на то, что ем, но также на то, сколько, когда и как ем.

ЧТО ЕСТЬ

Если вы хотите, чтобы ваши тренировки были высококачественными, ешьте высококачественную пищу. Некачественное питание - это то же самое, что заправка «Феррари» низкооктановым бензином. Такая машина сможет показать свою максимальную мощь только на бензине премиум-класса.

Садясь за стол, подумайте о происхождении пищи. Содержит ли она еще жизненную силу и энергию? Самой красивой частью любого продовольственного магазина, бесспорно, является овощной отдел. Этому есть объяснение - продукты в нем содержат больше жизни. Экологически чистая пища, включая мясо и молочные продукты, чище и ближе к Природе, чем та, что выращена на минеральных удобрениях и

Назад Страница 0228 Вперед
Оставайся собой