приглашаются
бегуны и тандемы
Бег в летнюю ночь Проект закрыт. Всем спасибо!
Назад Страница 0201 Вперед

стороне от повседневной тренировочной деятельности. Иногда неожиданное вознаграждение дает новый опыт: например прогулка на снегоступах по свежевыпавшему снегу, спуск на каноэ по богом забытой реке, поход по красивым неизведанным местам или исследование новой тропы, мимо которой вы пробегали много раз, но на которую никогда не решались свернуть. Новые впечатления освежают наши мысли и напоминают нам о том, зачем мы занимаемся тем, чем занимаемся.

Будучи спортсменом, вы являетесь послом хорошего здоровья. Зная, что вы являетесь главным в вопросах физического здоровья й совершенства, прикладывайте все усилия для привлечения других людей к занятиям спортом дайте им возможность испытать то невероятное, что может быть свершено силами человеческого организма. Будьте хорошим примером. Заражайте людей своим позитивным настроем и неизменным присутствием чувства приключения. Улыбайтесь прохожим, обязательно подавайте сигнал «спасибо» водителям, которые любезно уступают вам место на дороге. Всегда благодарите организаторов и сотрудников гонки, благодаря которым вы имеете

возможность участвовать в различных соревнованиях. Делитесь своим опытом с другими и помните, что спорт может являться метафорой для жизни во всех ее проявлениях.

Плюсы и минусы СЕРЬЕЗНЫХ тренировок

Систематическая подготовка - по нашей СЕРЬЕЗНОЙ системе, или по какому-либо другому методу - является сильным средством спортивного совершенствования. При систематическом подходе гораздо легче планировать, выполнять и отслеживать тренировки. Это дает все возможности для контроля за совершенствованием спортивного мастерства и внесения существенных поправок в подготовку.

Очень важно понимать, что тренировки должны служить вашим интересам, -нельзя становиться их «рабом». Многие спортсмены тренируются систематически, но не придерживаются здравого смысла. Однажды написав план на бумаге, они в точности следуют ему, не обращая внимания на то, что говорит им их организм или здравый смысл. Необходимо, чтобы вы использовали СЕРЬЕЗНУЮ систему просто как еще один новый инструмент подготовки. Нельзя сказать, что данная система совершенна, но при правильном применении, она приведет вас к достижению наивысшего потенциала в спорте. Счастливого пути!

201

Назад Страница 0201 Вперед
Оставайся собой