приглашаются
бегуны и тандемы
Бег в летнюю ночь Проект закрыт. Всем спасибо!
Назад Страница 0203 Вперед

от вас невозможного. Нет необходимости контролировать неконтролируемое. Более того, оптимальность не делает ставку на условия, что дает возможность оптимизировать погодные условия, сложившиеся в момент тренировки или соревнований.

Оптимизационный настрой удерживает ваше внимание на том, что вы можете сделать. Он позволяет вам контролировать свою работоспособность и дает вам реальные шансы для достижения стойкого успеха. Оптимальность учит вас быть гибкими и легко приспосабливаемыми, не теряя из виду свою цель. Она дает также чувство уверенности, что вы можете справиться со складывающимися погодными условиями. Спортсменам важно помнить, что оптимизация соревновательных ситуаций ведет к достижению максимально возможных результатов.

Попробуйте оценить, насколько сильно ваши цели и ожидания влияют на спортивные результаты. Дает ли вам ваш поход к совершенству чувство контроля, оптимизм и желание преодолевать трудности? А может быть потребность быть совершенным в спорте заставляет вас терять контроль, делает вас нерешительным и беспокойным? Помните, в действительности вы не контролируете большую часть из того, что происходит вокруг вас, но вы контролируете свое отношение к складывающимся условиям, и можете принимать соответствующие решения в ответ на эти условия. Оптимизационный настрой дает вам отличный шанс достичь того, чего вы хотите. Это в вашей власти.

203

Назад Страница 0203 Вперед
Оставайся собой